Благодарность судьям Нахимовского суда города Севастополя

В течении длительного времени, редакция сетевого издания «ОСОБОЕ МНЕНИЕ ОНЛАЙН» наблюдала за работой районного Нахимовского суда города Севастополя. Проанализировав работу суда, можно с уверенностью выразить благодарность и признательность работникам районного Нахимовского суда города Севастополя, а именно аппарату судьи Чан Виктории Павловны, аппарату судьи Лемешко Аллы Сергеевны, аппарату судьи Макоед Юлии Игоревны, аппарату судьи Григорьевой Ульяны Сергеевны и аппарату судьи Романова Сергея Александровича за профессиональные качества, опыт и знания.

В ходе рассмотрения дел, вышеперечисленные судьи всегда выдерживают процесс, даже в “формальных” гражданских делах – это радует, ведь по Крыму не все суды применяют принципы организации процесса. Кроме того, редакция сетевого издания отмечает спокойствие, сосредоточенность и глубокое понимание дела при ведении процесса, что говорит о профессионализме судей, а так же успешному и добросовестному исполнению служебных обязанностей их помощников и секретарей, при подготовке к судебному процессу.

Отдельно хотелось бы выделить внимательность и выдержку судей к участникам судебных заседаний, когда последние превращают судебный процесс в базар, а не в состязательность.
В заключении обозначим, каким бы не был итог при вынесении судебных актов данными судьями, финальный результат всегда будет отличаться от идеального, однако в нем неизменно прослеживается стремления судей Нахимовского суда города Севастополя к совершенству.

Берегите их и цените.

Поделиться ссылкой: